Как развить в муже отца?

Лилиана 05.05.2012

Здраствуйте. Я беременна,срок 18 недель,в начале октября рожать. НО муж относиться к этому не серьезно. Порой даже кажется ,что ему безразличен ребенок. Хотя он очень часто цеулет животик и разговаривает.КАк можно развить в нем хорошему отца. Чтоб он не гулял с друзьями до поздна,а торопился домой. И всё свободное время проводил с нами!!! Сссориться надоело,хочется спокойной жизни. Я его очень люблю и не откажусь никогда от него. ПОжалуйста посоветуйте,как подобрать нужный ключ к мужу...?

Лилиана, Добрый день!

Откуда  Вы  знаете что муж относится  он к ребенку несерьезно?

Если он об этом говорил - один разговор.

Если  это Ваши домыслы - совершенно  другое.

Обычно подмечено, что  мужчины не воспринимают детей до 3 лет, когда они сами начинают  передвигаться и с ними можно играть. Может быть Ваш муж такой.

К сожалению, я не много знаю о вашей ситуации,  поэтому и ответ скудный.

Будут вопросы - пишите  еще