Алкогольная зависимость мужа

НАТАЛЬЯ 04.05.2012

Здравствуйте.Мне 32года я 3й раз замужем и очень люблю своего муужа у нас общему ребенку пол года ,а моей дочери 13 леет От мужа я узнала не сразу что он бывший наркоман стаж 8лет (гер) не уппотребляет уже 6лет,сним живем 2года состоим в браке Руки золотые отделочник,работает,каждый день после работы покупает пиво и пьет его дома,никуда не ходит если находит друзей в округе в основном зависимых от алкоголя.Трезвый очень добрый и ласковый.если пьет не много контролирует себя,но не видит границ и иногда чтобы разрядиться пьет литрами,и может все смешать вино пиво водка и с определенного момента на него находит или супер нежность или бьетбез фингалов,без крови ) находит причины или ленивая моя дочь, или она полная или я его не послушала и сделала по своему,после того как меня стукнет толкнет заломает прижмет, ему становится легче но с каждым разом он грубее и мне становится страшно, ведь трезвый он любящий муж и отец 1мая он выпил с соседом и пришел ко мне с вопросами, я с ним не согласилась ударил закричала ,прибежала моя мама и ударила его он ее толкнул ,подбежал отец мы их разнимали у отца порвались связки на ноге и он его отпустил,кричал что это я выставила его дураком перед родителями и виновата моя дочь жирная,хитрая и ленивая .У отца постельный режим у мужа расскаяние пришло только через сутки,попросил прощение у родителей и наконец-то осознал что он давно меня бьет и хочет закодироваться,ему после выпитого никогда не бывает плохо(не тошнит) запоями не пьет без спиртного может продержаться неделю сейчас по его просьбе листаю сайты о кадировке помогите

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, здравствуйте.

Вы, со зависимая - а это тоже нуждается в лечение. То есть тот ужас который в Вас вызывает заболевание Вашего мужа (естественно от его поведения, которое пугает Вас и Вашу дочь), тот же ужас можно испытывать и от Вашего поведения!

Вот поразмышляйте сейчас на такую тему:

Ваш муж по сути своей зависим от яда. Надеюсь Вы согласны, что перечисленные Вами алкогольные напитки и наркотики - это яд, который сокращает его жизнь?

Думаю согласны!

Вопрос:

Так почему же его ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ не останавливает его?

А что, если мы спросим теперь Вас, Наталья о том, какой же инстинкт отказывает Вам? И в чем, заключается Ваша зависимость от больного мужчины?

МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ - вот, что у Вас активно подавляется, Вы не защищаете свою дочь от ада в котором она растет!

Вы сокращаете свою жизнь - так, как Вам кажется, что когда она Ваша дочь вырастет - наступит радость и счастье: Дочь замужем - богатство и внуки и т.д. и т.п.

Прочтите письма которые нам пишут такие дети, которые пережили жизнь с со зависимыми матерями и алкоголиками и наркоманами отцами, как Ваша дочь!

Прочтите Наталья, как они описывают свои чувства и какое будущее у них.

Я желаю Вам читать эти письма каждый день с утра, вечером и на ночь и каждый раз когда Вы видите, подобие человека - своего мужа.

Пусть у Вас возникает искаженная фигурка Вашей несчастной девочки, которую так же будет избивать её муж - вот Вам вся кодировка!

Только этот код против Вашей, Наташа, ЗАВИСИМОСТИ!!!

И если Вы, удержите это состояние перед глазами - то уже через пару недель разведетесь и начнете жить нормальной жизнью, начиная свою реабилитацию и ГЛАВНОЕ - реабилитацию своей несчастной ДОЧЕРИ!

Она не в чем, не виновата Наталья - почему она должна жить и формироваться под гнетом таких отношений между родителями?

Если в состоянии опьянения человек агрессивен, то он на самом деле агрессивен по своей сути. В трезвом состоянии он просто лучше контролирует себя, чтобы не потерять тех выгод, которые дает ему жизнь с Вами. Пьяный он истинный, как есть. А трезвый притворяется. Вам его не исправить. Думайте лучше о себе и своих детях.