Алкогольная зависимость мужа

Анастасия 22.02.2015

Здравствуйте!Мой муж не знает меры в алкоголе,и не понимает что своей семье он приносит только вред и страдания,и ребенок все видит.Два раза я его водила на гипноз от этого,помогает,но на короткое время,и это время самое счастливое.Я знаю что у моего мужа нарушена психика,и ему нужен хороший специалист для помощи,чтобы разъяснили ему что алкоголь творит.А человек он хороший,и хочется помочь ему.Подскажите как поступить.Спасибо!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Анастасия, есть такая программа, которая называется "Анономные Алкоголики". Она работает почти во всех городах Беларуси. Постарайтесь найти это общество в вашем городе и обратиться вместе с мужем туда. Это программа проверена временем и есть много людей, которые работая по ней смогли перстать употреблять алкоголь. Зависимость - это серьёзная проблема. И часто такие методы как гипноз, кодирование помогают лишь на короткое время. Потому что, человек так и не понял главные вещи: зачем ему пить, может ли он сам бросить и т.д. Для этого нужен психолог, который умеет работать именно с темой зависимости. Можете обратиться ко мне, у меня есть подготовка и опыт работы с зависимыми и членами их семей.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев