Встретил девушку, есть жена

алексей 03.05.2012

Здравствуйте...мне 25 ,алексей....живу с женщиной уже 3 года....она старше меня на 11лет.живу у нее...она то и дело меня этим упрекает....частые ссоры из за нехватки денег...общих детей нет...около месяца назад встретил девушку примерно моего возроста...на протяжении нашего общения я убеждаюсь что нам надо быть вместе...понимаем друг друга с полуслова ....мы знакомы с ней больше года...и вот уже месяц как дружеские отношения переросли в любовные.....нам хочется быть вместе день и ночь....и как мне быть в данной ситуации я точно не знаю....я боюсь потерять то что есть....хотя сам понимаю ч то жить так дальше в обмане не могу....подскажите что делать.....заранее благодарен

Овсяник Людмила Михайловна

...я боюсь потерять то что есть...

Смеясь, мы рискуем выглядеть глупо.

Плача, мы рискуем выглядеть сентиментально.

Встречаясь с кем-то, мы рискуем быть вовлеченными в его дела.

Выражая чувства, мы рискуем показать самое сокровенное.

Утверждая свои идеи, свои мысли перед другими, мы рискуем потерять их.

Любя, мы рискуем не получить ничего взамен.

Ожидая, мы рискуем отчаяться.

Пытаясь сделать что-то, мы рискуем потерпеть неудачу.

Но мы должны рисковать, потому что величайший риск — это не пытаться сделать ничего.

Человек, который не рискует, ничего не имеет, ничего не делает и сам по себе ничем не является... возможно, он сможет избежать страдания и боли, но он не способен учиться, чувствовать, меняться, расти, любить, жить...

Наслаждаясь незыблемыми истинами и правилами, мы превращаемся в рабов, мы теряем свою свободу.

Только тот, кто рискует, живет по настоящему!

Добавить, практически, нечего! Спросите у себя, чего вы хотите! Примите решение и следуйте ему!

Сядьте и пропишите все краткосрочные и долгосрочные - и + последствия. Сформулируйте свои опасения и проверьте их на действительность, на вероятность возникновения. Это будет не просто, но сделать это нужно самостоятельно!