Кризис в отношениях

Михаил 03.05.2012

Меня зовут Михаил. 7.03.1984. Жена Екатерина - 04.11.1982. Сын Максим - 30.01.2010... В сыне я души не чаю. Жену люблю. Уважаю. Ценю. Забочусь... может не достаточно чего-то...

Катя в последнее время все больше говорит о разводе... О том, что чувства сейчас уже не те, как раньше. Нет страсти. Нет волнения в сердце.

Да, есть стабильность. Достаток. Удобства. Друзья. Любимый сын. Меня считает идеальным отцом и семьянином. но... НО... сейчас не любит. и не хочет. попросила поставить срок, в течение которого она решит, разводиться со мной или нет... а я не в состоянии..!!! сказал пол-года, зная, что ощущение ожидания чего-то будет меня просто убивать... я просто не представляю, что со мной будет...

Яковлева Александра Ивановна

Но ведь можно и не ждать, а попробовать что-то изменить в себе и в Ваших отношениях?

Вот Вы уже сделали первый шаг - написали нам.

Пойдите дальше: приходите к психологу в кабинет за очной консультацией, ответьте на те вопросы, которые нужны в Вашем случае и позволяют сделать о Вас более точные выводы.

Начните работу над своими привычками, которые мешают Вам и Вашей жене чувствовать себя счастливой и полноценной парой.

Ваша жена, может заводить разговор о разводе именно с той целью, чтобы Вы задумались и решили что-то изменить.

Удачи Вам.