Меня все раздражает

Елена 03.05.2012

Меня зовут Елена мне 30 лет. У меня двое желанных ребенка,но в последнее время я раздрожаюсь по разным мелочам соответственно кричу на детей но потом сразу понимаю что неправа и мне от этого плохо.Причину я знаю нехватка денег квартирный кредит и еще кучу мелких проблем.ПОМОГИТЕ КАК МНЕ СПРАВИТСЯ С ОПАТИЕЙ И РАДРАЖЕНИЕМ.

Здравствуйте, Елена!

Не факт, что если у Вас появится достаточно денег, Вы перестанете кричать на детей. Но, в данной ситуации, научитесь принимать жизнь такой, какая она есть. Квартирный кредит дал вам возможность иметь отдельную квартиру и не платить за съем квартиры, дети - это Ваша радость и богатство. Научитесь жить на те деньги, которые у Вас сейчас есть. делайте записи, планируйте покупки. Постарайтесь стать более финансово грамотной. А если Вы будете вымещать на детях свое раздражение, то они вырастут неуспешными, нервными и несчастливыми. И Вам этого никогда не простят!