Меня все раздражают, хочется плакать

Дулма (29 лет) 06.08.2025

Меня раздражает муж, меня раздражает ребёнок, меня раздражают все окружающие, мне хочется плакать, реветь.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Дулма, здравствуйте.

Что вам говорит ваше раздражение?

Вы устали?

Ваши потребности не удовлетворяются?

Накопились невыраженные эмоции?

Что бы вам хотелось? Какой вопрос к психологам?

Приходите на консультации, попробуем разобраться в вашем состоянии.

С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ

Дулма, вы не задаёте вопрос прямо, но предположу, что вам хотелось бы выйти из этого состояния.

Не знаю, как долго с вами это состояние раздражения, но имеет смысл выяснить, что за ним, есть ли у вас гипотезы, как так вышло. Как устроена ваша жизнь.

Хочется вас поддержать в этом не самом устойчивом состоянии. Если нужна помощь на личной консультации - я рядом.

Доброго времени суток Дулма!

Ваше состояние очень похоже на проживание очередного нормативного возрастного кризиса. Подробнее о нём здесь

Уверен, что помимо плакать и реветь, присутствует что то ещё. А именно негативные мысли, чувства и дискомфортные внутренние ощущения. Вы не понимаете их происхождение и качество, поэтому не знаете как их можно реанимировать.

Многие психологи эффективно с этим работают, даже если речь идёт об экзистенциальной стороне преобразований.

Юрий Тен.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.