Как сохранить отношения?

Александра 02.05.2012

Здравствуйте! мне и моему молодому человеку 21 год,наши отношения начались 6 месяцев назад.

Но так случилось,что я послужила,в некотором роде, "заменителем" другого человека,моей близкой подруги,с которой у него ничего не сложилось из-за наличия ее молодого человека,чьи отношения подкреплены временем,и вынесли многократные испытания.

Проблема в том,что мы часто общаемся, проводим вместе время,присутствует интимная близость,но недавно он признался, что он до сих пор испытывает чувства по отношению к моей подруге,так же как и ко мне. Часто вспоминает,что их связывало.

Я искренне хочу быть с ним, быть рядом, поддерживать,но мешает только осознание того,что он пытается во мне найти то,что было в ней.

Дружбу с подругой я терять не хочу и не буду. Но точно также я испытываю к нему неимоверно сильные чувства,не хочу его терять и в дальнейшем рассматриваю нашу совместную жизнь.

Как укрепить наш союз,как самой не погрязнуть в мыслях о том,что меня "используют"?

Александра,добрый день!

Вам можно помочь прояснить эту ситуацию и мысли о том, что вас использую потеряют свою плодотворность. Уделите свое внимание этой ситуации .

Консультирую в скайпе. Вы можете записаться здесь или на psyhovizit.com

С уважением.