Ужасно переживаю за здоровье родителей

Гульназ 02.05.2012

Не могу ничего сделать... ужасно боюсь за здоровье своей мамы и папы... После всего что с ними произошло так хочу оградить и чуть ли не заговорить от всех напастей.. Хочу чтобы они дожили наконец до того времени когда они смогут мною гордиться, когда я начну их обеспечивать, чтобы у них хоть пенсия была беззаботной! А сделать ничего не могу! Со всех сторон ступор ужасный, дети маленькие, неимение заработка своего.. Хотя я знаю, что это всего лишь отговорки.. Ну что сделать со мной чтобы я начала двигаться и ко всему прийти что у меня в моей голове находиться, а там такие желания и мечты, что касается моих родителей в первую очередь и конечно моей семьи! Я так хочу действовать, но у меня есть еще панический страх что либо начинать, боюсь рисковать скорее всего.. Блин не хочу сидеть амебой, а поделать ничего не могу... Вернее могу но возможностей нет начать.. смешно самой что плакать хочется прям ком в горле стоит.. запуталась я! Что сделать? С чего начать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Гульназ!Быть амебой, или нет, это ваш личный выбор. Вероятно, на данный момент - это то, состояние, в котором вам надо сейчас побыть. Позвольте, этому состоянию войти максимально в вас, прочувствуйте его, позвольте себе быть самым жалким на свете человеком, беспомощным и неудачником, не имеющим своего заработка, зависящим от обстоятельств, немощным человеком. Побудьте до того, пока ваше Эго не проснется и не потребует от вас немедленных действий. Тогда вас, танком не остановишь. И тогда все эти вещи и остоятельства, станут для вас мелочью жизни, которые вы сможете решать одним "плевком". Сейчас возможно идет черная полоса в вашей жизни, но не спешите из нее выходить, извлеките из этого, по максимуму, все что можно, чтобы этот урок в жизни был единственным. А дальше будут белые полосы, тогда -то вы оцените все то, чего сами достигли. Потенциал есть в каждом, но просыпается он у некоторых, только после каких-то жизненых  обстоятельств, после встряски, вероятно вы из числа таких. На долю человека выпадает ровно столько трудностей, в сколько в силах он преодолеть.Подумайте об этом.Удачи вам!