Не знаю, чего хочу

Кристина 01.05.2012

Мне 19 лет.Я никак не могу определиться чего хочу,постоянно бросаюсь из крайности в крайность.Но в особой степени это проявляется в личных отношениях с противоположным полом.Дело в том,что очень привязываюсь к людям и мне потом сложно "выбросить" человека из жизни.Мои старые отношения мешают новым,а новые переплетаются со старыми так,что старые становятся новыми.Это как круговорот,я в него попала и только глубже ухожу в него,я завираюсь,ловлю себя на мысли,что поступаю неправильно по отношению к чувствам других людей.У меня напрочь отсутствуют моральные устои,принципы.Для меня измены уже не стало как таковой.В голове такая каша,что я уже не вижу грани отношений,просто дружбы и вообще отсутствие чувств.Смотря на себя со стороны,чувствую отвращение к своим поступкам,но каждый раз,когда пытаюсь завязать с этим образом жизни,с моим отношением,срываюсь.Пример моей ситуации:у меня был парень,мы расстались,чувства мои никуда не исчезли спустя несколько лет,встретила другого,но при этом не переставала общаться с 1-м,бросила 2-го,ради 1 -го,потом опять бросила 1-го,ради 2 -го.Вы представьте,я бросала 2-го 4 раза!Вся беда в том.что в моей жизни есть определенный круг "бывших" и почти со всеми ими я оч хорошо общаюсь,периодически бросая то одного,то другого и так бесконечно.Пожалуйста помоги мне разобраться.Я приношу страдания людям.

Яковлева Александра Ивановна

Кристина, готова помогать Вам разбираться в себе.

Для этого у меня есть к Вам, ряд различных вопросов, а рамки нашего сайта позволяют задать все эти вопросы с помощью онлайн-консультации по средствам скайпа.

Записывайтесь, я готова с Вами работать.

Удачи.