Расстояние всё портит

Дана 01.05.2012

Есть молодой человек, мы с ним вместе отдыхали летом, случайно познакомились, но почти не общались. у меня к нему была некая симпатия, но взаимности я не видела. потом, когда разъехались по разным странам, общаться начали вконтакте, в скайпе. общение стало накаляться. как оказалось, он тоже ко мне что-то чувствовал, НО так же не видел взаимности. дальше мы общались ровно 2 месяца, каждый день, просто КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 5 октября - по 5 декабря. но чем дальше,тем хуже.. мы были готовы к тому, что чувства остынут и пройдут. потом, как даже это сказать, с ним что-то стало происходить, я хотела разобраться, но он всё твердил что "никто меня не понимает" , "это сложно" , "мне просто безразлично на всех". я спросила, "нужна ли я ему?" он сначала засомневался, но ответил "да". и на следующий день он удалился из контакта, но это не в первый раз так, потом восстанавливался и я подумала, что всё наладится, и восстановит страницу, как оказалось НЕТ. в скайпе он больше не появлялся. КОНТАКТ - это было то, через что мы могли связаться. и я решила для себя, что если он удалился, то ему общение это не нужно. я привязалась к нему, время идет, а я всё также плачу по нему, как бы глупо это не казалось. я решила, что достану его номер сотового, достала у его знакомой. позвонила, он трубку не взял. потом, она рассказала ему, что звонила я. и он написал, вконтакте же опять, но с новой страницы, где нет ни друзей, ни видео, ни фотографий, просто есть музыка. он написал "ты хотела поговорить о чем то?", я решила опустить руки и ответила , что "перехотела". потом же я разместила у себя на стенке музыку, нашу с ним музыку и подписала "ты же знаешь, я скучаю". и в этот же день, о написал " я тоже скучаю". потом мы с ним разговорились. он попросил прощения. общались 2 месяца. и снова, хоп, как отрезало. я приезжала в его город и разумеется, хотела встретиться. написала, хочет ли он,что бы мы увиделись, он ответил самую глупую отмазку : "прости, я заболел гриппом". я написал ему "прощай". прошло 2 месяца. и вот, буквально 2 дня назад, он восстановил свою страницу и сразу же мне скинул песню. в ответ я ему. потом он мне и снова я. после этого ничего не последовало.

моментами, мне становится легче, но по большинству, просто печаль. я никогда не плакала по парням, потому что я их высоко не ставила, считала что они все ничтожны и не воспринимала всерьез. так же я не верю в любовь.

я знаю решение моей проблемы - это забыть и забить. но оно меня не устраивает. а добиваться своего счастья..начали опускаться руки, потому что это ему не нужно. я знаю, что я без него смогу, все без всех смогут. но он мне близок, душевно. я не могу общаться/встречаться с другими молодыми людьми, т.к. всех сравниваю с ним. но он то появляется, то снова исчезает. не могу я его отпустить, как бы не хотела. я не знаю, что в его голове.

Дана, добрый день!

Вы уверены, что дело в расстоянии? Не расстояние разделяет людей... А дело в том, что вы не можете его отпустить. Может так быть, что он вам близок, а вы ему?Насколько вы оба готовы строить отношения? Переписка без обязательств и признаний - скорее всего тот формат, который готов он вам готов сейчас предложить. Если вы готовы ждать, ничего не требуя, вот еще один вариант отношений с вашей стороны. И просто радоваться его ответам, если вам хочется ему написать - пишите, не требуя от него ответа. Сможете? Тогда он вам сейчас правда душевно близок, если хочется чего-то другого, то может нет такой душевной близости, а просто есть похожий взгляд на музыку?

Удачи вам!