Измена мужа

татьяна 28.04.2012

Мы с мужем живем в браке 6 лет ничего не предвещало беды тут он заболел и лег в больницу выздоровел выписался он был домашним до больнице с работы домой любимый сын в катором он души не чает а тут кудато ушел я сразу поняла чтото происходит он пришел я задала вопрос он отпиратья не стал сказал что я сама его отталкнула потом скандал он больше ничего не сказал вел себя как будто я во всем виновата я его люблю попыталась простить он прощения не просит но остался с нами у меня ощущение что это не конец вот прошол месяц а я с ума схожу не верю что делать как понять нужна я ему или нет мне39 ему 45 ей 19

Это "седина в голову, бес в ребро". Скажите она подрастет, поумнеет и найдет другого. Сами тем временем соблазняйте, кормите, делами занимайте.