Не могу найти подход к мужу

Наталья 28.04.2012

Здравствуйте,у меня проблема с мужем,я сижу дома в декретном отпуске,муж работает вахтовым методом,мы с сыном очень ждем его возвращения с работы,а он когда приезжает сразу зовет нас к его родетелям,у него всегда есть причина поехать туда,я хочу побыть своей семьей,только в троем.Мы ссоримся с ним постоянно из-за его желания ехать к родителям,начинаю говорить ему об этом он меня не понимает.Я знаю что родители -это святое,но где же грань?Помогите прошу,как ему обьяснить,уже просто не нахожу слов.Мы с ним ровестники,нам по 25 лет.

"Я уважаю твоих роджителей, но замуж вышла за тебя и мне нужно общение лично с тобой, без мамы и папы, родители это другая семья, в которую мы ездим в гости"

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталья! Ругаться не стоит, нужно просто сказать о своих чувствах ему - что Вы обижаетесь, когда он все время уделяет родителям. Это простой вопрос времени - нужно сесть и договориться о том, сколько времени вы готовы уделять его родителям - а для него это важно и игнорировать это нежелательно - и сколько времени он готов уделять семье. Можете просто разделить поровну это время, чтобы никому не было обидно. Скажите ему, что Вы уважаете его чувства к родителям, но просите такого же уважения к своим чувствам и желаниям. Причем уважение к его родителям должно быть все-таки более-менее искренним. Он же не на один день приезжает с вахты, вот и рапределите время на неделю. Удачи Вам!