Я не могу найти подход к мужу

Елена 12.06.2012

Здраствуйте! Я прожела с мужем полтора года. За это время, он вечно всем недоволен, чтоб я незделала для него. (Например: каждое утро готовлю завтрак и обед на работу, провожаю на работу, убераю после него, и его родителей, стераю, приняла его увличени, охота и рыбалка.) И всеравно плохая. Я смерилась с тем, что его мама заберает у него деньги, чтоб он мне неотдавал. Смерилась с тем, что его друзья у него на первом месте... Что он позволяет своим друзьям, меня оскорблять... Я вот только немогу смерится с тем, что он пьет. То что он нехочет ребенка, из - за того что он бо

Здравствуйте, Елена!

Елена, вы попали в ловушку зависимых отношений и смиренно решили принимать все, чтобы быть кухаркой, уборщицей, тенью и т.д.

  • Как вы думаете на сколько долго вы способны прожить в подобной ситуации?
  • Если будет ребенок, то как вы думаете, будет лучше ваша жизни или хуже?

Вам, Елена, необходим очный психолог, чтобы вы сумели поднять свою низкую самооценку, вышли из смирения и ожидания лучшего, освободиться от зависимости,приобрести зрелость и самостоятельное проживание с мужем, а не с его мамой и т.д.....

  • Когда вы планировали выйти за муж, вы знали что вам придется так жить?
  • Вы говорили о своих представлениях семейной жизни и своих желаниях мужу?
  • Какова его была реакция?

Елена, приобретите свою цель семейной жизни и реализуйте свои желания в семье.

С уважением к вам!