Меня разлюбили, и что теперь?

сабина 27.04.2012

Я работаю на сайте модератором. мой парень остыл ко мне, стал плохо относиться и обзывать меня, хотя ночью обнимал меня и целовал! а сейчас мы расстались и если раньше можно было все вернуть то сейчас все.он вернулся к своей бывшей жене.что делать мне и как пережить?

Уважаемая Сабина,

В Вашем сообщении отчасти уже содержится ответ. А что можно вообще сделать в подобной ситуации? Какие есть варианты? Думаю Вам нетрудно будет самой найти ответы на эти вопросы. А что касется, того как пережить, то универсального "рецепта" не существует. Но иногда в подобных случаях бывает полезно поразмыслить над тем чего хотите от жизни вообще, что на самом деле Вам необходимо для счастья и есть ли альтернативные варианты в этом плане.

С уважением,

Арман Норайрович.