Я не хочу разрушать её жизнь!

Алекса 27.04.2012

Всем привет......Я думаю, что та ситуация которая происходит у меня всем знакома!Мне на данный момент 16 лет, учусь в 9 классе.Два года назад я стала замечать за собой некую привязанность к одной из наших учителе.Для меня изначально это показалось всего навсего - любовью как к человеку, учителю ......Я стала больше с ней общаться...в реальной жизни , в соц сетях.....Мне казалась , что чем больше я узнаю о ней, тем больше влюбляюсь....я поздравляла её с каждыми праздниками....Пыталась просто стать подругой(для начала) прошёл год...но мои чувства всё так же "пылали"...Я знала, что у неё есть муж , дочь.....Я понимала, что между нами ничего не может быть....у нас большая разница в возрасте ....ей 40.....Но чёрт возьми...для меня возраст на данный момент это всего лишь цифра......По окончанию года и по приходу (2 сентября ) в школу я узнаю новость о том , что у неё родила дочь...и что она не будет преподавать у нас год!!!!!!!!!!!!Чёрт!!!!!!!Что же со мной тогда было.....Я всё это пережила.....В течении всего времени мы поддерживали общение в социальных сетях....у нас появились одинаковые увлечения(мы фанатели по одним и тем же играм ...)Шло время мы общались.....А буквально позавчера случилось так, что я намекнула на встречу она была ЗА....По переписке я поняла , что это была некая шутка с её стороны , хотя надежда была.....Получилось так, что она действительно пришла на то место прождала меня пол часа и ушла.....Мне было так стыдно, когда я узнала, что всё это не шутка, а реальность...на следующий день мы опять договорились о встрече.....Когда я её увидела...ох.....какие эта чувства.....это просто не передать словами......такая красивая, женственная, худенькая, миленькая!!!Мы гуляли разговаривали о её жизни.......обо всём.........Чёрт как же я хочу повторить эту встречу......Я понимаю , что люблю её , и люблю очень сильно ....

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте,Алекса.В Вашем письме нет явного вопроса,а есть желание поделиться своими сильными чувствами.Это,действительно, случается не редко, когда подростки влюбляются в своих преподавателей. Из письма видно, насколько важны для Вас, Алекса, эти отношения.  Ваша учительница с уважением и бережностью относится к Вашим переживаниям, помогает пройти этот путь. Судя по всему, в Ваших отношениях присутствует  юмор, шутки, а это хорошая поддержка. Вряд ли Вам нужны какие-либо советы - Вы очень адекватный человек и здраво описали ситуацию: во-первых, она типична для Вашего возраста, во- вторых, у любимой учительницы есть семья и рождаются дети..Я желаю Вам, Алекса, достойно прожить эти красивые чувства.