Не могу принять прошлое мужа

Л 27.04.2012

Через 4 месяца свадьба.мне 25 мой будущий муж старше на 10 лет. До меня у него было за 10 девушек и поскольку до того как мы начали встречаться мы долго дружили я многое о них знаю. Вчера нашла у него на компе фото бывших в том числе интимные...если он выбрал меня как жену и клянется что я навсегда и что все это в прошлом, почему он их там держит "до востребования" а еще постоянно рассказывает мне о экс-девушках и сравнивает иногда меня с ними. мне очень тяжело и больно от этого и я не могу принять такой груз его прошлого опыта...если он расстался с 10-ю то значит он не ценит отношения и может в любой момент бросить. и почему же от него ушло 10 девушек? почему ни с одной не сложилось. у нас не все гладко как у пары но в основном мне хорошо с этим человеком. и он очень меня любит но совершенно не бережет нас как пару, мне кажеться...не знаю что делать.

Комарова Вера Леонидовна

Л.! Не могу = не хочу! Ваш выбор, как строить отношения с мужем. Ваша претензия к нему "но совершенно не бережет нас как пару" необоснована. В паре работают над развитием, сбережением и прочим - ОБА партнера!

"Почему же от него ушло 10 девушек? почему ни с одной не сложилось"  - никто и никогда не узнает, даже если будет представлено много версий, его, Ваших, окружающих... Ну не сложилось! Именно благодаря такому стечению обстоятельств - он с Вами! Уважайте его прошлое!