Не могу принять прошлое мужа

Дженна 08.01.2016

С мужем вместе 1,5 года. Со мной он сильно изменился, стал проявлять эмоции,захотел семью и детей, чего раньше не было.

Но есть проблема в моей голове. Я не могу принять его прошлое. Он жил с девушкой 6 лет. И мне она жутко неприятна. Я никогда ревнивой не была, но здесь... Девушка даже по словам друзей и родителей очень "на любителя". По характеру - амеба, внешне - в бабушкиных обносках. Мне противно и брезгливо думать, что и он был таким, что он с этим жил, что он может говорить после таких отношений, что во мне что-то не так.

Помогите мне отпустить его прошлое и радоваться тому, что мой мужчина меня любит.