Проблемы с сексом

ольга 27.04.2012

Мужчина, скоторым живу1,5года последние 2 месяца не занимается со мной сексом.говорить стал, что это должна быть моя инициатива: я проявляю ее, говоря:пойдем полежим в)кроватке, он в ответ:ты что,еше рано-(происходит это в 17-18 ч. вечеро говорит яочень хочу спать и засыпаетбыстрее меня! я думаю: не завел ли он другую или еще хуже не заболел ли вензаболеваним! раньше он был очень активен,но он пьет много пива,может это стало на него действоват !СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Отсутствие или снижение сексуального влечения может быть как симптомом изменения отношений, а может быть вызвано и проблемами, не связанными с отношениями. Например на работе. Если это все же касается ваших отношений, то эта повлияет не только на сексуальную, но и на другие аспекты общения. Поговорите с Вашим мужчиной. Скажите ему о своих чувствах и опасениях. Только это поможет Вам понять ситуацию вместо того, чтобы строить догадки и накручивать себя.

Здравствуйте,Ольга.Если Ваш мужчина несколько пассивен,делает все с неохотой,рано ложится спать,то,возможно,он носит в себе некоторую тревогу(пиво является скрытым указанием на это).А,если есть тревога-человек устает и не делает даже,если что-то нужно сделать для себя.А так как в сексуальности надо тратить много сил,то он начинает избегать этой работы.Возможно,есть нечто,от чего он ежедневно устает.Нужны откровенные диалоги между Вами на эту тему.Возможно,чем-то помогли бы Вы.Или же он осознал бы свою проблему и начал бы ее решать.В любом случае,берите инициативу и занимайтесь этой темой.Варианты,о которых Вы пишите,думаю,менее вероятны.Гармонии Вам!