Нас бросил молодой человек

Наталья 26.04.2012

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я нахожусь на 8 месяце беременности, беременность очень сложная. Нас бросил молодой человек. Как справиться с этой ситуацией. Потому что боль, обида и вопрос почему он так сделал, не оставляют меня. Постоянно плачу и переживая. Я понимаю, что ничего не верну, и никогда не прощу его, но эти чувства меня переполняют. Как справиться с этой ситуацией, ведь моя малышка чувствует эти переживания. Хочу начать все сначало, не думать о нем и о том что произошло, а не получается, остоянно возвращаюсь к этому. Как быть?

      Здравствуй, Наташа.

Ты же понимаешь сама, что самое ВАЖНОЕ сейчас это твоя материнская задача: дать возможность без страха поячвиться на этот свет твоей малышке.

Твои переживания, боль, и НЕПРОЩЕНИЕ не дают  ей безопасности - раз маме так плохо "там", я не хочу  "туда". Может в этом причина "сложной беременности" как ты пишешь (конкретных нюансов я не знаю).

ПРИЧИНА:"Я понимаю, что ничего не верну, и никогда не прощу его."

Потому:

1. Прими ситуацию как есть. Ты ведь не одна сейчас, а с малышкой.

2. Прости его и себя, за негативные мысли. Пиши письма прощения ему и себе. Как это делается, посмотри на Блоге Александра Свияша (очень рекомендую прочитать и проработать его книги).

Как бы ни было трудно тебе, Наталья, сделать это  - если дорога дочка, то сделаешь всё для того, чтобы она была счастлива. Мы, кроме того, что женщины, еще и мамы. Вот такие мы уникальные.

Радуйся такому замечательному событию в твоей жизни - рождению доченьки! Слушай красивую классическую музыку (Моцарта, Вивальди, Штрауса), гуляй (весна на улице!!!), читай Свияша, пиши письма прощения, медитируй, балуй себя вкусненьким - наслаждайся жизнью, в ней так много всего хорошего! Мир принадлежит тому, кто ему рад!

Счастья и радости тебе.

С любовью.