Как сказать маме?

Виктория 26.04.2012

Мне 17 лет.Я встречаюсь с парнем 8 месяцев. На 6 месяце нашего встречания я лишилась девственности и боюсь об этом сказать маме. Подскажите, пожалуйста, как мне быть.Очень боюсь сказать.

Виктория, почему вы решили, что должны сказать об этом маме? Вы же не советовались с ней по поводу  вашей личной и интимной жизни? С чего вы решили, что сейчас должны поставить ее в известнось? Это ваша жизнь, которая не касается никого кроме вас. Вот если бы вы, к примеру, заберемменели, сказать пришлось бы, так как ребенок изменил бы не только вашу жизнь, а и жизнь вашей мамы. А лишение себя девственности - это ваш личный выбор. Взрослейте, вы имеете право на секреты от мамы.

Мужества вам, Виктория