Проблема с мамой

яна 26.04.2012

Меня очень беспокоят отношения с мамой.всё началось с того,как у меня появился молодой человек.у нас с ним был первый секс,подруга рассказала маме.с тех пор мама моего парня просто терпеть не может.мы с ним расставались но потом снова сошлись.и вот соседи говорят что он постоянно находится у меня,чуть ли шлюхой меня не считают.рассказали всё маме,мама орет.я не могу уже больше так.она меня совсем не понимает.

Здравствуйте,Яна! Яна, вы не пишете сколько вам лет, надеюсь вы совершеннолетняя.Сейчас очень важно разобраться  вам в своих чувствах по отношению к своим родителям , к себе.В этом возрасте наступает эмоциональное отделение от родителей.Каждый человек стремится быть свободным и самостоятельно принимать решения.Вам тяжело, поскольку вы ощущаете зависимость от родительского мнения, эмоций, семейных ценностей и маму вы любите, не хотите делать ей больно.Этот разрыв от семьи дается не просто.Необходимо проработать стратегию своего поведения, что бы это было не так болезненно и это будет вашим самостоятельным решением, первым шагом в самостоятельную жизнь.А лучше пройдите этот этап совместно с психологом.Смелости вам!