К чему эти сны?

Александра 25.04.2012

Здравствуйте,Елена. Меня зовут Александра. Мне 11 лет. Мне очень нравятся два мальчика. Их зовут Борис и Александр. Мне недавно приснился сон, что один из мальчиков пригласил меня на свой день рождения, но второго мальчика, своего друга и того кто мне нравится, не пригласил. Я пришла на его день рождения, там никого не было. Но там стояли мальчики которые мне нравятся. Я не пойму, к чему этот сон?Может он ничего не значит?Все говорят, что моё подсознание ставит мне выбор. И я в это верю. Пожалуйста, Елена, помогите мне!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! ТО, что ВЫ думаете - ТО И ПРАВДА! ВАМ В реальности нравятся ДВА мальчика, вот и во сне - выбор между двумя мальчиками! только вот задумйтесь - как Вы будете выбирать? кто и почему Вам нравится? только внешне? а какие ОНИ как люди? пока же ВЫ сами выбираете и можете общаться с ними как с друзьями, постепенно узнавая их и уже потом примите решение! исходите ИЗ того, какие это ЛЮДИ!