Что со мной происходит?

Диана 25.04.2012

Здравствуйте!)

Я не понимаю, что со мной происходит. Не знаю, когда говорю правду, а когда лгу. Мне кажется, что меня не существует, что мир окружающий меня - это ничто иное, как часть моего больного мертвого воображения. Что мне делать? Чем это вызвано?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! а сколько Вам лет? если - это подростковый возраст - то это может быть кризисом как раз этого возраста, когда человек только научается осознавать себя и свои границы! а если уже больше - ТО тогда нужно обратиться к врачу-психиатру (это первый этап) - так как определить симптоматику и диагностировать состояние может только он , а также сказать чем это вызвано! и что с этим делать! возможно, необходима медикаментозная коррекция

так заочно - никто НЕ сможет оценить состояни! обртитесь очно к врачу!