Стоит ли поступать на психолога?

Самал 25.04.2012

Уважаемая Снегирева Инна Владимировна! извините за такой вопрос на этом сайте совсем не по теме. но все же хочу спросить я учусь в 10 классе после 11 хочу поступить на психолога помогать детям и семейным парам пожалуйста по советуйте стоит ли???? я совсем запуталась помогите пожалуйста. надеюсь на ответ!

Здравствуйте Самал!

За свой вопрос Вам извиняться не нужно. Он вполне уместен  на страничке этого сайта.

В этом году уже 11 лет, как я работаю в этом направлении и могу сказать, что это интереснейшая профессия.

Стремитесь за период учебы достаточно детально разобрать эту науку, ее течения, направления. От преподавателей, которые еще и занимаются практикой, старайтесь получать по максимуму полезную информацию. Посещайте спецкурсы, семинары-тренинги, как в стенах ВУЗа, так и в других организациях.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.