Стоит ли жить с мужчиной, который тебя не любит?

Аня 25.04.2012

Добрый день! Такая ситуация: встречаюсь...живу с парнем 1,5 года. Отношения, сам мужчина по большей части устраивают, кроме одного-он меня не любит.Объясняет это просто неспособностью на подобные чувства и тем что любви в принципе не существует. Это когда заходит вопрос об этих чувствах ко мне, если же просто в лоб спросить любил ли он, не раздумывая говорит:"да" и называет имена двух бывших девушек.Это меня сильно угнетает, чувствую себя неполноценной, всячески чувствую необходимость в том, чтобы меня любили.Подскажите, что делать в этой ситуации? Мне 23, ему 28.

Здравствуйте, Аня.

Что для Вас важнее:  ничем не подтвержденные  красивые слова слова или   реальные действия и поступки, которые не называют вслух, так как принято?  Что для Вас "любовь"? Подтверждают ли его поступки и действия Ваш образ или Вам нужно только словесное выражение этого чувства?

Всего доброго

Любовь