Родители насильно заставляют делать то, что не хочу

Ангелина 25.04.2012

Мне 16 лет и я хочу стать вегетарианкой,но мои родители против. Я не могу есть мясо,мне противен его вкус,даже сосиски мне противны.С детства не любила мясо,а сейчас оно мне просто противно!

После того как я насильно его поем меня тошнит. А ночами мне сняться окровавленные животные и я плачу. Мама и папа кричат,говорят что мне в моем возрасте нужен белок,и нужно мясо, и что бы я ела его насильно. Но мне очень противно. Что мне делать,как мне им объяснить что я не хочу есть мясо?

Гробов Василий Николаевич

Ангелина, здравствуйте! Конечно же есть мясо или нет это Ваш выбор...Но...лучше обратитесь к диетологу и пусть он Вам все очень профессионально объяснит... Как психолог могу лишь посоветовать Вам подумать о том, что все в этом мире в круговороте и очень закономерно...все животные питаются белковой пищей..даже Ваш любимый песик или же котик не сможет жить без мяса(мышки, птички, свинины, баранины, говядины, крольчатины и тому подобное), так что , то, что люди едят мясо - это закономерно, иначе мозг гомосапиенс не развился бы никогда до того уровня, который мы имеем на сегодняшний день..