Все говорят, что я некрасивая

Даяна 25.04.2012

Здравствуйте, меня зовут Даяна. Мне 15 лет. Я зарегистрировалась на сайте ask.fm . И там все мне пишут, что я некрасивая, уродина, петь не умею (хотя пою я прекрасно, как утверждает мой учитель), что я толстая (в то время как я вешу 52 кг при росте 169). Я всем отвечаю, что мне не важно их мнение. Но все-таки чуть-чуть это меня задевает. Мама и папа говорят, что я красивая. Я тоже себя уродиной не считаю. Для чего они это делают? завидуют или ненавидят? И хотят меня разозлить? Помогите, скажите как с НИМИ бороться. Заранее большое спасибо!!!!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Даяна! Для начала тебе нужно уйти с этого сайте немедленно. Для чего он тебе нужен? На таких сайтах сидят люди, которым нечего делать и они только и умеют, что перемывать косточки и портить настроение другим людям. Бог с ними, это  их проблема. А вот почему ты веришь им, а не СЕБЕ и СВОИМ РОДИТЕЛЯМ? Неужели ты думаешь, что совершенно незнакомые тебе люди тебя знают? Почему ты веришь им? Ты знаешь про себя - что ты красивая, что хорошо поешь - тебе об этом сказал твой учитель, а он тебя знает и он профессионал. У тебя хороший вес и рост, у тебя не должно быть проблем по поводу своей внешности. Вот поэтому некоторым, возможно, это не нравится и говорят тебе всякие пакости. Не надо с этим бороться никогда! Надо это игнорировать. Еще лучше, если ты уйдешь с этого сайта. Есть много сайтов, где есть другие люди, например, сообшщества по интересам. Например,если ты увлекаешься музыкой или вокалом, найди сообщества и общайтся там с людьми, которые будут близки тебе. Запомни, что общаться нужно с теми людьми, которые тебя принимают, уважают, ценят, которые могут помочь в трудную минуту. Подумай о том, как ты выбираешь друзей. С настоящими друзьями должно быть всегда комфортно. Кстати, на таких сайтах часто сидят люди, которым патологически нравится всех обливать грязью и провоцировать, вызывая злость. Они называются троллями. Посмотри в интернете там есть информация про них.

Напоследок хочу тебе сказать, чтобы ты никого не слушала, верь только себе и своим близким людям. Удачи тебе!