Непрекращающаяся депрессия

Кристина 24.04.2012

Добрый день Татьяна Васильевна!У меня постоянная апатия, депрессия и я не вижу смысл дальнейшего существования.Мне всего 23 года, а реализовать свои потенциалы нет ни сил ни желания. Все мужчины которые меня окружают либо женатые, либо неудачники которые видят во мне мамочку. Не вижу красоту жизни краски блекнут. Помогите чем можете.

Здравствуйте, Кристина! Апатия и депрессия могут быть следствием сдерживания каких-то непрожитых чувств. Причины нужно исследовать. Пройдя курс психотерапии, Вы сможете вновь увидеть жизнь во всем многообразии красок. Что Вы делаете для того, чтобы вокруг были только описанные Вами типы мужчин, тоже нужно разбираться. Вы лишь вкратце обозначили свои проблемы, не раскрыв достаточно информации, чтобы я смогла ответить конкретнее. Если хотите реально что-то изменить, приходите на очную работу. Готова помогать. Татьяна.