Как сделать правильный выбор?

Альбина 22.04.2012

Восемь лет назад,я влюбилась,это была моя первая любовь!Мы с ним встречались,потом переспали...Я любила его так,как никто не любил,но через время узнала,что он мне изменил,и мы расстались!Я начала встречаться с другим,просто что бы забыть его,но это не удалось!Через кокое то время его посадили на пять лет(Неважно за что)но я не переставала о нем думать не на минуту!Я встречалась все с тем же парнем,просто было очень тяжело.и не хотела остаться одна,и к нему уже как то привыкла,что он всегда рядом!Через года два,"Р"(буду называть так,кого я люблю)нашел мой номер, и начал звонить,просить прощения и т.д.Я когда услышала его голос,у меня началась истерика,я даже слово не могла сказать...Мой парень узнал об этом,и прекратил наше общение!Еще через год,я вышла за него замуж,родила чудесного сына,но мысли всегда были только только о нем!Через два года "Р" вышел,и мы встретись,начали пообщаться,нас тянуло друг к другу,мы опять переспали!Он говорит что любит,что хочет быть со мной,но у меня муж и ребенок,мне очень трудно все поменять!"Р"поставил меня перед выбором,или остаюсь с ним,или с мужем,но тогда наша связь прервется навсегда!Он меня любит и ему очень больно,я незнаю что делать,очень страшно!Помогите пожалуйста...

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Альбина, здравствуйте.

Мужчина, который отбывал наказание часто вызывает восхищение у молодых девушек. Сильный, смелый. Мачо. Если вы хотите быть в вечных любовницах, то, Альбина, конечно, это ваш мужчина на букву Р. Но если вы хотите семью, детей, то это ваша сегодняшняя семья

И еще Альбина, мне бы не хотелось иметь такого отца, как ваш Р. Подумайте о своем ребенке.

С уважением Т.Ш.