Хочу вернуть подругу

аня 20.04.2012

Меня зовут аня мне 15лет я потеряла лучшую подругу я с ней очень подло поступила сейчас она дружить с другой девочкой и она со мной просто общаеться но проводит мало времени что мне делать как мне ее вернуть?

Овсяник Людмила Михайловна

Аня, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подруги и для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.

Грицышина Алевтина Владимировна

Аня, попробуйте откровенно поговорить с подругой. Расскажите ей, как она вам важна и как дорожите ее дружбой. Скорее всего у нее остался неприятный осадок от вашего поступка. Скажите подруге, что вы искренне сожалеете о том, что поступили подло. На реабелитацию доверия к вам и восстановление дружбы может уйти какое-то время.