Добрый Вечер!Меня зовут Виталий.У меня работа связана с командировками,2 месяца в командировке,1-2 недели дома.развелся я год назад,я так думаю из за командировок,или характеры разные,двое детей,7 и 15 лет,у меня характер требовательный или сам я не пью не курю,допустим говорю я ребенку,что б книгу прочитал,к моему приезду,а жена бывшая говорит не надо,или что нибудь сделать,хотел так же как меня воспитали,таким же.но это мелочи,но вернуть бы время,я бы не ушел из за этих мелочей.ну это не суть так важно.
Проблема в другом,после того как развелся,я купил квартиру недалеко от города,женился на другой женщине,она была беременная,и в феврале у нас родилась чудесная дочь!Ну и обо всем по порядку.
Жена моя новая всю жизнь прожила с мамой,даже когда был брак с первым мужем,они жили с мамой,после семи лет,она нашла любовника,ну и выгнала мужа,от первого брака у нее сын 15 лет,которого воспитала мать.Мать все делала,уроки с ним учила стирала,кормила,и заодно и дочь посадила на шею.
Как я ушел от первой жены,оставил детям и жене бывшей квартиру,сам через какое то время купил квартиру,и делаю ремонт соответственно все деньги в квартиру,до того как она родила,она жила у меня,ну соответственно ремонт был в квартире,конечно особо не чисто было,ну старался что то сделать,есть,носить что,одеваться,на это всегда деньги были.До того как она забеременнела.у нас все было отлично,любовь и все остальное,а потом началось,постоянные упреки,до и после того как родила,какой я плохой,да о тебе все говорят плохо,с такой зарплатой ты мне шубу.должен купить,только деньги деньги деньги,или какой я плохой,разговоров других больше нет!То вещи начнет бить,у меня сердце кровью обливается,ты вкладываешь все в эту квартиру,она бьет,то меня пнет,я за ней,а она с криком убивает бежит,бить я ее не бил,за волосы таскал,когда выведет!Объясняешь ей,вот подожди расплачусь я с долгами,сделаю ремонт.куплю я тебе шубу.и все остальное,проходит день,а то и час,и то же самое повторяется.Как приезжаю из командировки,день хорошо,а потом опять тоже самое,я уж хотел к своей бывшей возвратиться,предупредил,уйду,она говорит я тебя не отпущу,2 часа нормально,потом опять тоже самое,что про меня говорят какой я плахой,что я в эту деревню приехала в вашу глухомань из центра города,и тд.Сейчас я в командировке,она недавно позванила,опять выговорилась что она обо мне думает.я телефон отключил и с ней не разговариваю!Вот думаю уходить мне от нее или нет,дочь я не брошу,конечно они будут настраивать с мамой какой я плохой.Не знаю что делать.Бросить ее,дочь ее мама будет все равно воспитывать,а может маме и надоест скажет как родила так и воспитывай!