Уходить от мужа, или нет?

Александра 06.10.2012

Здравствуйте.Помогите понять уходить от мужа? С мужем постоянные конфликты он криком выражает свое недовольство.

После рождения сына,муж был обделен вниманием. Свекровь помогала нам и не намерено подливала масло в огонь,постоянно твердила почему он не зарабатывает и что я должна постоянно контролировать его. По началу я "пилила",потом перестала, но и нежных чувств уже нет. Он постоянно курит анашу(10лет),разговаривает матом, по вечерам литр пива регулярно,мне это надоело.Боюсь что сына ждет такая же судьба.Через три месяца я должна переехать жить и ухаживать к больной маме. Сыну три года и надо решить как жить дальше.Заранее спасибо!

Здравствуйте, Александра.

Никто не сможет за Вас принять решение, уходить ли от мужа. Вы описали причины, по которым хотите уходить, но совсем не написали, что Вас держит, что Вы получаете в этих отношениях. Подумайте об этом. Раз Вы в них остаетесь и сомневаетесь, значит есть что-то в них важное для Вас, что пока еще важнее всего остального.

С уважением, Татьяна