Не могу понять парня

вика 19.04.2012

Добрый день!мне 21 год, мы ровесники. я встречаюсь с парнем полгода и в последнее время он охладел ко мне и не проявляет ни знаков внимания и просто не пишет пообщаться. на все вопросы отвечает:я не знаю в чем причина и почему так происходит. или если я начинаю, говорить что это мне все обидно и неприятно, он говорит, что я все придумала и все в порядке.я не знаю, что мне делать и почему так произошло

Гробов Василий Николаевич

Вика, здравствуйте! У Вас сложные межличностные отношения и без очной консультации трудно что-либо посоветовать...нужно полное представление об отношениях... Вам лучше записаться на прием...