Страхи и неврозы

олег 18.04.2012

Здравствуйте! в ноябре 2011г мне поставили диагноз вич, с этого все и началось! в конце января сильно испугался того,что усну и не проснусь! от этого начались судороги по телу и тело как бы заковывается! мышцы болят! желудок и кишечник перестали нормально работать! в марте обратился к неврологу поставили диагноз

энцефалопатия смешанного генеза(метаболического,травматическая). астено-невротический синдром! прописали амитриптилин но он не помогает! не могу проехать в транспорте- задыхаюсь! да и страх не проходит! помогите пожалуйста! просто нахожусь на пределе! работаю монтажником в рекламной компании! мне 35лет!

Яковлева Александра Ивановна

Олег в Казахстане, почти в каждом городе есть центры работы с ВИЧ-инфицированными людьми.

III Республиканский Лагерь для людей, живущих с ВИЧ в Казахстане,

http://www.ecuo.org/countries/Kazakhstan/news:2011-06-06-kaz - например

"24-28 июля 2011 года  Общественный Фонд "Answer" совместно со "СПИД Фондом Восток-Запад", ОФ "Казахстанский союз ЛЖВ" при финансовой поддержке ПРООН/ЮНЭЙДС проводит  III Республиканский Лагерь для людей, живущих с ВИЧ.

Цель проведения Лагеря: объединение людей, живущих с ВИЧ, обмен информацией и опытом в отношении жизни с ВИЧ, профилактика синдрома сгорания и отдых.

Участники Лагеря смогут провести время в живописном месте на побережье Бухтарминского водохранилища и обменяться опытом с активными, имеющими твердую жизненную позицию ВИЧ - позитивными людьми. А так же будут иметь возможность приобрести опыт ведения групп взаимопомощи и будут обеспечены материалами, необходимыми для проведения групп  у себя на местах."

Вы не одиноки в своей беде, Олег. Присоединяйтесь и работайте в группе, только там Вам обязательно помогут преодолеть страх!

Удачи и успехов.