Почему я все время говорю, что хочу умереть?

Айсулу 18.04.2012

Здраствуйте! меня зовут Айсулу. мне 23 лет. я замужем, и щас я беременна и сижу дома...это негативный мысль у меня началось 3-4 года до замужества...тогда меня доводил мой брат...он каждый день пил, и.т.д...я пару раз хотела убить себя-выпила таблетки,хотела повеситься...это ввошло привычку...чуть что хочу умереть...у меня никакой желании нет дальше жить. я думала после свадьбы все измениться,но нет все так же...хотя мой муж не пьет и не курить, все равно меня ничего не устраевает...я чувствую себя одинокой,никто меня не понимает...я щас только ради ребенка живу...иногда хочеться выпить снатворный и никогда не проснуться...но ребенок который во мне живет не виноват...что мне делать? как можно избавиться от такой мысли? помогите мне!!!

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Айсулу.

Вам обязательно нужно получить очную помощь, с такими мыслями сложно справиться в одиночку. Вы сами замечаете, что Ваше состояние мало зависит от того, насколько благоприятная обстановка вокруг Вас. Это состояние внутри Вас, как будто в Вашем "внутреннем доме" наглухо задернуты шторы, независимо от того солнце за окном или дождь... Впустить свет в Вашу жизнь можно, Вам трудно сделать это сейчас самой - Вам нужна помощь специалиста. Ответов на Ваши вопросы в интернете будет недостаточно.

Выход из положения всегда можно найти. Приходите, звоните.

Удачи Вам!