Я стала, рядом с ним, неуверенной в себе

аля 28.02.2013

Добрый день!мы с моим мужем вместе уже 5 лет,два из которых женаты.Я стала себя неловко чувствовать и стала неуверенной в себе.хотя раньше такой небыла.причину понять не могу.может это его вспыльчивый ревнивый характер из за которого я боюсь сделать лишнее движение или посмотреть не туда.может проблемы с работой жильем и деньгами...люблю его очень сильно.прощли очень много испытаний и армией и расставаниями с бывшими и своими собственными.инициатором отношений был он из интереса,ну а все остальное(люблю прости не бросай меня я без тебя умру)это я!!!послеродовая затянувшаяся депрессия тоже дала о себе знать.люблю его дочку нашу но хочу легкости и непринужденности.веселиться гулять отрываться с ним с друзьями но внутри страх-в любую минуту сделать что то не так потерять его.он говорит что любит нас с дочкойюне пропадает с друзьями всегда рядом НО НО НО...что делать?как вновь обрести спокойствие и гармонию в душе.холод на душе так же от потери родственников за последнте три года.тети дяди уходят друг за другом.все как снежный ком наросло.помогите!!!нам всего по 27 лет а живу я как 50ти летняя

Здравствуйте,Аля.Вы стали зажатой и неуверенной из за не равных отношений в браке.Вы живете в страхе,а,значит,в отношениях что-то не так.и уже давно.Вы чувствуете себя униженной,бесправной,слабой и беспомощной.А в любовных отношениях все должно быть наоборот.Вы боитесь сказать ему слово,боитесь не угодить.Поэтому,такая жизнь пойманной птицы Вас ожидает и впредь.Хотите счастья-стройте рвные отношения во всем.Вы недооцененная и униженная.Вы потеряли самооценку.И,пока не станете сильной и уверенной,будете проживать роль жертвы.Вы можете любить только,как жертва.Вы угождаете ему,а надо себе.Когда научитесь этому,станет все по другому.Но,страх сильнее Вас.