Хочу понять себя!!

Анна 16.04.2012

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 27 лет. Три года назад я развелась с мужем, сейчас живу в гражданском браке с иностранцем. У него есть семья на его родине - жена и двое детей, дети почти мои ровестники. Разница у меня с ним почти 25 лет. С нами живет моя дочь от первого брака, ей пять лет.он принял ее хорошо. Детей больше не хотим. Живем вроде не плохо. Но я постоянно чем то недовольна. Сама не понимаю себя почему. Я вроде открытый человек, но меня порой все раздрожают.

Помогите разобраться . С уважением Анна!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! а здесь проблема вовсе НЕ в муже - а в ВАС - Вам нужно заглянуть внутрь себя и понять - что именно происходит внутри ВАС самой - не искать объект раздражения - а ставить перед собой вопрос - почему это Ва раздражает? что Вы чувствуете? источник ВАШИХ чувств внутри ВАС и только ВЫ сможете дать себе ответ - что же там у Вас сидит и почему? это все темы для очной работы с психологом (разобрать отношения с родителями - какие были отношения с мамой, с папой? что было в прошлом браке? почему выбор супруга старше Вас? - это про отношения с Вашим отцом - чувствовали ли Вы принятие, доверие, защиту от Своего отца будучи ребёнком) по письмам этого не решить - обратитесь очно к психологу в Москве

Здравствуйте,Анна.Я думаю,Вы недовольны тем,что Ваш муж принадлежит не только вам.Где-то есть его жена и дети.Это может вселять хроническую тревогу в Вашу жизнь.А со временем тревога копится и немотивированное раздражение может иметь место.Думаю,лучший способ-делать отношения законными,если есть такая возможность.Может быть,она есть,да Вы боитесь об этом спросить и обсудить.Попробуйте об этом поговорить и посмотрите,как это влияет на Ваше настроение.Решительности Вам и позитива!