Как справиться с проблемой?

нина 16.04.2012

Я была замужем и у меня остался ребенок от первого брака развелась с мужем из за того что он не уделял время не мне не ребенку даже на руки толком не брал да я и сама много претензий предьявляла а сейчас встретила мужчину он сказал что примит ребенка но ему нужен свой, ждать не хотел и сейчас я беременная от него вышла замуж а он постоянно всем не доволен если что то куплю ей, надо конкретный отчет я все внимание уделяла ему да и старалась подстроиться под него но он меня ко всем ревнует хотя я от него не отхожу даже с подругами не встречалась если его друг дотронется до моей руки поздороваться хоть я и нерездороваюсь или я улыбнусь не в ту сторону а недавно об старого мужика споткнулась так как засмотрелась на цену продукта так он говорит что я специально к нему лезла, я для него шлюха и он это постоянно говорит я прощаю стараюсь от него не отходить мне некто не нужен а он шлюха с ребенком сутки в больнице пролежала а он трахалась с кем то и все тут и недавно похожая ситуация произошла он собрал вещи и ушел оставив меня беременную сказав что ему нахрен ненужно чужого ребенка да и еще жену проститутку. а когда я от него забеременела он долго подщитывал сроки и был неуверен хоть я была постоянно с ним в эти моменты постоянно. что мне делать я в отчаянии. ПОМОГИТЕ.

Здравствуйте, Нина! А что Вам хочется делать в этой ситуации? Для чего Вам нужно угождать второму мужу и доказывать, что Вы не та, кем он Вас считает, не зависимо от Ваших действий? Есть ли у Вас возможность уйти? Есть ли кому Вас поддержать в этой ситуации? Рассчитывать, что этот мужчина изменится, не стоит. Хотите ли Вы продолжать такие отношения? По возможности обратитесь к психологу очно в своем городе.