Как помириться с парнем? Я сделаю всё...

Мия 23.05.2009

посорились с парнем... сейчас, когда вроде ссорится не за чем-все притирки, ревность, всё прошли...

а теперь по новой... всё было хорошо. и он мне сообщил что вот когда он уезжает на дачу он будет там общаться с девкой одной (она типа бывшая, там не было отношений совершенно. потом он говорил что она совсем ему не нравится, и как он мог на неё повестись. она курит, пьёт, за парнями в соседние деревни бегает). а тут вдруг ни с того ни с сего общаться. как человек она интересная вдруг стала (до этого она ему глупой казалась, а тут поздоровались и интересно стало).

я естественно разозлилась и попросила этого не делать, он доказывал что только я ему нужна а с ней просто общаться хотел, она как девушка ему вообще не нравится. я добилась своего он сказал что не будет этого общения... и попросил оставить его одного. каждый раз когда какая то ссора я хочу все решить сразу с ним а он один хочет остаться.

я никуда не ушла, роде наладилось все...

а вечером звоню говорит что не останется он на выходные (всю неделю мы планировали остаться, провести вместе, придумали как его точно оставят в городе) и вдруг нет. сказал родителей обманывать не будет, чт ему работать надо ехать. истерика... ну может я дура, истеричка но какого фига всю неделю было давать надежду?! говорит не хотел ссорится поэтому согласился, зато за день какой сюрприз сделал...

сейчас он уехал, завтра будет разговор... сказал что я его окончательно достала истериками этими... будто мне нравится плакать и орать, но если выводит...

люди помогите пожалуйста как наладить все?!

(только умоляю расстаться не выход. я слишком люблю, я не смогу быть с другим, мне есть с чем сравнивать и поэтому я уверена что забыть не смогу. и он любит. он сказал давно бы бросил но не может.когда все хорошо-у нас одна мечта: и он и я хотим свадьюбы, хотим жить вместе...) я очень хочу наладить отношения. наладить и не ссорится так глобально больше... помогите. заранее спасибо

Добрый день Мия) Вам надо научиться принимать разность друг друга, у вас много общего, но и много разного, позвольте другому быть другим, поступать как хочется ему, даже если это и не совпадает с вашими желаниями, "лицом к лицу лица не увидать" отойдите чуть-чуть друг от друга, и тогда появится возможность увидеть что-то еще) и это только обогатит ваши отношения)

Шендерова Елена Сергеевна

Здраствуйте, Мия! Вы знаете Вам надо осознать некоторые вещи. Ваш молодой человек достаточно порядочен и честен с Вами, он же рассказал Вам об этой девушке! Возможно, у них остались вопросы с которыми стоит разобраться (или "расставить все точки над И"), оставить все в прошлом и жить дальше (бывает и такое)! Вы дали эмоциональную реакцию и естественно, чтобы не выслушивать это еще раз - он предпочел сказать Вам, что выходные вы проведете вместе, а потом сообщить о работе - и опять же - он поступил весьма зрело, разумно и порядочно, не став Вам лгать! может Вам стоит пересмотреть свое поведение (свою реакцию) - попробуйте его понять и принять - ведь отношения - это взаимный рост! Вам стоит оценить его порядочность и гордиться тем, что Ваш молодой человек честен с Вами!!! Представьте, что так будет и дальше - тем самым Вы будете вынуждать его скрывать что-либо (зная как Вы реагируете), и при этом он будет некомфортно себя чувствовать. Ведь в отношениях должно быть довери - попробуйте понять, почему Вы ему не доверяете, чего Вы боитесь - если Вы взаимно любите друг друга, то нужно доверять человеку рядом с собой, ведь ревность и обиды отравляют отношения! оцените что Вам дорого в Ваших отношениях: обиды, ссоры, ревность или же счасть, гармония и любовь?