Поссорились

Катеринка 24.05.2009

Здравствуйте!! Вобщем мой парень сказал ,что уезжает работать на неделю или даже две.. Телефона у него при себе не будет.. Вот я и решила заставить его поревновать меня маленько- сама незнаю что хотела этим добиться от него..Сказала ему ,что хочу встретиться с парнем одним ..Ну типо я сказала ему "Тебя же всёровно долго не будет".. и тут он сказал "Пока" ..Я говарю "Да ты чё обиделся что_ли??" Но его как будто заклинило говарил всё пока-пока.... потом сказал иди встречайся там... и сбросил трубку.. Я ему перезвонила- не берёт ..Написала кучу смс с извенениями и признаниями в любви, попросила взять трубку,но он так и не взял!! Я незнаю, что мне делать!! Подскажите пожалуйста как помериться с ним

Здравствуйте Екатерина. Для того чтобы помириться должно быть обоюдное желание, вас и вашего парня. Если что-то происходит и партнер "отходит", дальше он скорее всего взвешивает и расставляет приоритеты, может ли он простить и принять, если перевешивают отношения(т.е.они ценны и можно чем-то своим поступиться ради них), или нет. Подумайте для чего вам понадобилось вызывать у вашего молодого человека чувство ревности. Какие у вас были отношения до этого случая? В вашем письме, Катерина, слишком мало информации.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вероятно Ваш молодой человек обиделся на то, что Вы своей выдумкой показали ему, что Ваши отношения для Вас не особо важны! возможно, он будет прав, иначе зачем Вам это надо было? Одними смс-ками с извинениями не обойдешь! Объясните, что Вами руководстовало, когда это сказали, чего (какой реакции) Вы от него ждали? Может он хотел услышать что-то другое, например поддержку от Вас и понимание! После того, когда Вы ему все обясните, за ним останеться решение, что ему делать.