Гражданский муж не удовлетворяет

Милашка 04.05.2010

Живём в гражданском браке семь месяцев. Через два месяца свадьба. Парень не удовлетворяет. Мы друг у друга первые. Он быстро кончает-я даже не успеваю настроится на секс. Боюсь, что так будет всю жизнь. Разочаровалась в нём. Стала раздражительной. Пугает мысль, что так может продолжаться всю жизнь. Сексом занимаемся раз в месяц-два. Потому что желание заниматься с ним сексом у меня пропало. Я не знаю, что делать. К врачам он обращаться не хочет, да и мне как-то стрёмно.

Здравствуйте! Если ничему не учится - Вы правы, так всю жизнь и будет! Причем не только с одним, но и со всеми мужчинами. Ждать, что Вам подирит удовольствие любимый мужчина - это, конечно очень оптимистично. Вот только это - как в лотерею. Можете всю жизнь ждать, что Вас удовлетворят, а можете начать изучать искусство женской сексуальности. Сейчас довольно много книг на эту тему. И аудиокниг и обычных. Займитесь собой! Ведь когда-то Вы не умели читать и писать? Красить ногти? Ходить на высоких каблуках? Завязывать шнурки? Можете сами продолжить этот список... Да, чему-то Вас учили другие. Но отличие взрослого человека от беспомощного ребенка - взрослый сам в состоянии получать знания и применять их на практике. Проблема-то не в Вашем парне. Ищите причину в себе. Если он Вас не удовлетворяет - поговорите с ним, покажите, что заинтересованы в отношениях, но вот с сексом - не получается. И не обвиняйте никого - начинайте учиться. Успехов!

Комарова Вера Леонидовна

Милашка, Вы правы, "так может продолжаться всю жизнь", если ничего не предпринимать и уходить от проблем... С чего вдруг секс наладится? Если ва оба делаете вид, что все нормально. А раздражение нарастает!