Девочка (8 лет) представляет себя животным

Ольга 04.05.2010

Дочке очень нравится играть, представляя себя лемуром (носится на четвереньках, смотрит ролики про лемуров, прицепляет себе хвост и т п)Вообще она всегда так играла, так года в 2 она была "ренжером", потом собачкаи,кошачками и т. д.Учится хорошо,в обществе стеснительная, но подружки есть. Меня волнует вопрос, как правильно реагировать?

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, так может её в драмкружок отвести, там массу ролей переиграет, и животных в детских спектаклях, и развивается раскованность... А может любит животных, так в зоокружок, или дома кого завести... Кому-то нравятся лемуры, кому-то палочники, кому-то кошки...