Гражданский муж не работает, еще и не ночует дома, а я беременна

Марина 18.02.2015

Познакомились полгода назад,и сразу начали жить вместе,в начале я была против совместного сожительства, но и в тоже время не сопротивлялась. живём уже 6 месяцев,он до сих пор не работает,все счёта оплачиваю я,все это время поддерживаю его,что до этого у него был сложный период,хотя у меня не лёгкое время было,поэтому ему сложно найти работу и тд.но срываюсь тогда когда он не ночует дома,это просто меня изнутри убивает,когда не берет трубки,оправдывается тем что не хочет слушать мои слёзы и что все это время он проводит со своими друзьями,обидно бывает и то что он разговаривает по моему же телефону в другой комнате,потратить все мои деньги и как не в чем не бывало,было что пару раз и девки звонили какие то. устала очень ,ещё и беременна на 5 месяце,устаю от работы,переживают как оплатить счёта,бывает что и кушать дома нечего,если до этого всегда еды хватало,вроде он извиняется, просит прощения что такой плохой,что не работает,говорит сам от себя устал,каждый раз придумывает что нашёл работу,даже пару раз типо ездил на работу брал на дорогу и на обед и через день уже говорил что не хочу и тд. либо проспит. люблю его,принимаю его таким какой он есть со всеми минусами,но только когда он не ночует,приходу к мысли что он меня использует,вспоминаю все его грешки,его бездельничество и тд.что делать не знаю,может и во мне проблема,не могу понять,первый раз вижу такого человека,так вроде посмотришь хороший человек с добрым сердцем,вроде воспитан,правда очень любит других осуждать,хотя сам может и хуже их. иногда бывает и желание повеситься, забыться,убежать то не куда,живём в сьемной квартире которую оплачивают я. не знаю почему так происходит,иногда хочу раз и навсегда расстаться с ним,и чтобы он больше не мешал жить,то есть неопределенность его тоже убивает,думаешь лучше одной,чем так периодически убиваться,пока совсем с ума не сошла,два раза просила его уйти,но ор возвращался род прелогом что нашёл работу и что измениться,но ничего не меняется....вот как то так наверно,подскажите пожалуйста, как дальше быть,вот уже два дня он не ночует,хотя вчера вышел на пол часа и до сих пор нет

Вы хорошая мама для своего любовника.

А быть женой - не очень умеете.

Решитесь научиться - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).