Бросил парень

Екатерина 16.04.2012

Я беременна от своего парня,он теперь матам кроет меня общаеться с девченкой которая работает вместе с ним,а эта девченка влюбленна в него,что мне деать?????

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! для начала - успокойтесь и НЕ надо волноваться - ВАМ НЕЛЬЗЯ! ДА, ВЫ забеременели - НО сейчас ВЫ увидели истинное отношение к ВАМ своего молодого человека - ОН Вас унижает, оскорбляет, общается с другой - делайте для себя выводы - хотите принимать такое отношение к себе? о таком партнере мечтали? каким отцом он будет? если ОН сейчас НЕ способен нести НА себе ответственность ЗА свои же слова, чувства и действия! что нужно ВАМ? чего хотите ВЫ? только исходите ИЗ того, что ЕГО ВЫ НЕ измените! увидьте его РЕАЛЬНОГО!!! и принимайте решение - готовы ли принимать его таковым или НЕТ!

и про ребёнка - решение принимать ВАМ! все взвесьте - ребёнок НЕ несет ответственности ЗА своих родителей!  это и ВАША ответственность тоже! готовы её нести! помните всегда будут последствия - загляните к себе в душу - с чем готовы идти по жизни! принимая ответственность и  ребёнка? или постоянно нести за спиной призрака?

(оставите ли ВЫ ребёнка?)

НО никто НЕ снимает ответственности и С ОТЦА - он принимал участие и должен платить алименты! НЕ освобождайте его ОТ этого - иначе ВЫ лишите его последствий его же действий и оправдаете его безответственность!