Поссорилась с парнем

Аня 16.04.2012

Вполне серьезные отношения. длятся 8 месяцев.

19 лет .

со мной живут две соседки. И к ним каждый день приходят ночевать их молодые люди.

Мой же молодой человек очень ревнивый и его раздражает сам факт то что они ходят каждый день.Из-за чего мы с ним очень сильно ругаемся...

И сегодня просто поставив такое условие если ты не решишь проблему(чтоб эти молодые люди ходили не более 1го раза в неделю)то я понимаю так , что тебе на меня по фиг.

Я конечно могу выразить недовольство , так как самой поднадоело ,что они ходят , но я человек мягкий и не могу прям "встать в позу", так как это не равноправно.

Сейчас просто не знаю что делать. Его очень сильно люблю поставив стой ультиматум не поймет. только хуже будет .

что делать??

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аня! Уже само то, что к Вашим соседкам ходят молодые люди, говорит о том, что Ваши границы нарушаются. Интимные встречи не предназначены для чужих ушей и глаз, тем более если Вам это не нравится. Просто похоже, извините, на бордель. Вам нужно обязательно поговорить с соседками и высказать свое отношение к этому. Все можно понять, что негде встречаться и все такое, но тогда хотя бы пусть выделяют дни и время, когда Вас нет в комнате или квартире, где Вы живете. Каждый день - это много в плане того, что Ваша личная жизнь игнорируется. Я так поняла, что Ваш молодой человек к Вам не приходит и тогда его отношение к этому понятно и адекватно. Я согласна с тем, что можно ограничить эти встречи до одного раза в неделю по договоренности с Вашими соседками. Если  они не согласятся,  (скорей всего)тогда Вам придется менять соседок или если есть возможность, пусть Ваш молодой человек помогает Вам снимать отдельное жилье. Ведь он тоже заинтересован в Вас. Удачи Вам!