Отношения с парнем

Кристина 16.04.2012

мы с парнем втречались 9 месяцев,до этого мы встречались 2 месяца,расстались,и через год он стал названивать и я к нему вернулась.жили мы в разных городах,но я всегда была с ним на созвоне и гуляла в компании его лучших друзей. Мы засыпали под голоса друг друга. потом он приехал к нам в город и мы стали жить вместе. жили мы 3,5 месяца.стали ссориться,мириться,я уходила от него с вещами,и опять возвращалась...максимум наша ссора длилась 3-4 дня. в последние дни мы вообще очень сильно ругались. он мне всегда говорил что той доброты,которая во мне есть,ни у кого нет. я всегда его понимала,помогалла,финансами, и морально. я его любила и люблю. но на пустом месте он ,извините,послал меня на хер. я рано утром оделась и ушла.потом так получилось,что у друзей нам пришлось спать на одной кровате.я стала его обнимать,думала молча помириться,но отвергнул и сказал убери руки. потом он проснулся утром,я попыталась с ним поговорить,он психнул...я плакала и просила поговорить с ним,но сказал чтоб я не унижалась.Я просила прощения,но он не хотел ничего слышать. Он уходил,я вышла босиком за порог чтоб удержать его,но сказал отвали. мне 18,и мы с ним не спали.Я девственница.По какой причине это могло случиться??? почему так резко поменялось отношение ко мне???? на след день,опять в компании наших друзей мы сидели за столом,и он мило общался с девушкой(это я так поняла,и уверенна что я права).Есть шанс вернуть его,или ка мне всё это пережить,потому что мне очень сложно. и я люблю его.Не знаю уже как сдерживать слёзы????

Здравствуйте, Кристина

Похоже, эмоциональная температура ваших отношений высоко поднялась. И, коль скоро вы упоминаете секс, полагаю, что секс - одна из сторон, вызывающих напряжение. Возможно парень чувствует, будто вы его то соблазняете - пониманием, поддержкой (в тч финансовой), общением, то останавливаете. То прощение просите, признаетесь в любви, то что-то еще делаете или не делаете...

Почему его отношение изменилось - может сказать только он. Но что для вас означают отношения, которые сейчас вызывают у вас лишь чувство неудовлетворенности, слезы, желание себя унизить...? Почему вы так стараетесь тудержать отношения, которые не разиваются и не развивают вас?