Почему он так поступает?

Татьяна 16.04.2012

Мы общались год с парнем в соцыальной сети.день в день.не могли друг без друга,он старался найти любые способы мне написать..или позвонить. настолько стало удиветильно. Не знать не видеть человека..а не могу без него..в один день. он пропал.без обяснений .без ответов.на мои дзвонки. изчез...я узнала что он сменил страницу. на мои смс не отвичает.я не могу понять что смотивировало его так поступить ?? ведь всё было хорошо.он даже не может мне написать..игнор. сплошной.мне 23 года.я учусь.

Татьяна, здравствуйте!

Ох уж эти социальные сети.

Часто люди пропадают там для того, чтобы компенсировать что им не хватает в обыденной жизни.

Вы хотели внимания, увлеченности - получили. Что хотел этот молодой человек, известно только ему. Мы можем только лишь предполагать: вариантов много..., думается мне либо его "застукали", либо он переключился на вновь прибывшую для получения внимания,  а Вы стали неинтересны. мужчины, по сути охотники, завоеватели и девушка (женщина) - загадка их безумно завлекает. Вы открылись, Вас изучили, пошли тренироваться дальше.

Я могу заблуждаться..., хорошо если так, но не стройте иллюзий по поводу этого парня, снимите розовые очки, виртуальное общение хорошо для приятных бесед.

Все познается в сравнении, любой опыт - это опыт!!!

Теперь Вы стали мудрее.

Берегите себя и не давайте возможность Вас использовать!

С уважением и поддержкой к Вам, Ольга Борисовна.