Как разобраться в своих чувствах?

Инга 15.04.2012

Доброго времени суток.Мне 28,разведена около года,есть ребенок-7 лет,дом,неплохая работа.Ситуация довольно банальная-год назад во время своего отпуска была за границей,познакомилась с молодым человеком(мы с ним одного возраста,парень не женат,хорошо зарабатывает,не обделен женским вниманием),был "курортный роман".После возвращения домой отношения продолжились-звонки,разговоры,смс...Общение продолжается по сей день, молодой человек уверяет о серьезности своих намерений,очень просит приехать(поездка за мой счет).Не знаю как поступить? Понимаю,что за год очень привязалась к этому человечку,стала понимать,что сама не в силах отказаться от этих отношений,хотела бы увидеть его снова,но с др стороны терзают сомнения-стоит ли это делать???

Заранее,спасибо,Инга

Здравствуйте,Инга.Курортный роман может давать много фиктивных плюсов человеку,играющему курортную роль.Курортный роман хорош отсутствием обязательств.А человек ценится позитивно умением принимать ответственность.Это умение ничем не выдавало себя.Звонки и СМС-также человека не раскрывают.Если он общителен с женщинами-общительность эту не оставит и с Вами.Вы должны быть к этому готовы.В идеале,хорошо бы,взять отпуск и пожить месяц у него по образцу семьи(но не по сценарию медового месяца.)Это что-то прояснит.В любом случае,выбор за Вами.Счастья Вам!

Здравствуйте, Инга.

После развода большинство людей справляются с проблемами через два - три года, и тогда вновь возникает ощущение благополучия. Нередко испытанное во время развода чувство отверженности долгое время мешает строить новые и близкие отношения. Вы боитесь еще раз испытать это чувство. Проанализируйте и попытайтесь понять, что вы чувствуете к парню. Удачи.