Подруга лезет ко мне целоваться

Ира 15.04.2012

Однажды подруга полезла ко мне..целоваться.При чём по взрослому так.Не в щёчку,а в губы и даже с языком.Первый раз я ответила,потому что подумала что это так,не серьёзно,просто шутка какая-то.Но потом повторилось.Повторялось несколько раз как только мы оставались наедине.Тогда я поняла что это уже не простые шуточки и сказала ей что мы просто друзья ведь и это не совсем нормально.Она сказала что понимает и больше такого не повторялось.Прошло несколько месяцев.Недавно это повторилось.При чём намного серьёзнее чем раньше.Я уже не отвечала и пыталась как то её отвлечь,мягко оттолкнуть.Но она ни в какую.На днях мы были на вечеринке.Один парень полез ко мне обниматься.Она очень разозлилась когда увидела,а после вечеринки сказала что я принадлежу ей.Я не знаю как поговорить с ней об этом.Как объяснить что я не такая и в общем что мне это не совсем нравится.Я не хочу терять такую хорошую подругу.

Здравствуте, Ира!

Если я правильно понял, Вы не стремитесь к сексуальным отношениям со своей подругой?

Если это так, то как Вы сама для себя определяете сексуальное взаимодействие, которое Вам навязывают против Вашей воли?

Полагаю, что, ответив честно самой себе на этот вопрос, Вы сможете выбрать подходящую Вам линию поведения по отношению к  "ухаживаниям" Вашей подруги.

Ваша дружба с ней, если это действительно, дружба, которой стоит дорожить, не пострадает от того, что Вы станете яснее осознавать чувства и отношения, связывающие Вас с Вашей подругой.